WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
Silber 925.
Oval facettiert geschliffen.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Arbeit.
und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
Metall, vergoldet. Strass- und Perlenbesatz. Signiert LT für Avon.
Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.
Metall mit Strassbesatz. Teilweise berieben. Seltenes Sammlerstück.
Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.
Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
GG 14K. Kropfband. L: 36cm.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
besetzt mit 11 Brillanten zus. ca. 0,44ct TW/VSI. Platin
WG 18 K.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.