Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

137 Ergebnisse

Positions-Nr.: 0

1 lose Smaragd-Triplette. Schöne Farbe.

Ergebnis: 50 EUR

Oval facettiert geschliffen.

Positions-Nr.: 0

Jugendstil-Armband. Bes. mit Rubinen zus. ca. 4,0 cts. in feiner Farbe.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.960 EUR

GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.

Positions-Nr.: 0

Feiner Anhänger, bes. mit 1 Diam.-Altschliff Cushion 3,0 cts. CAPE/VSI.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 18.000 EUR

WG 18 K. Feine Arbeit.

Positions-Nr.: 0

Ergebnis: 20.000 EUR

Positions-Nr.: 0

ELISABETH TAYLOR. Sammelwürdige Pferdekopfbrosche 1980er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 285 EUR

Positions-Nr.: 0

PARKLANE 1980er Jahre. Pantherbrosche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.

Positions-Nr.: 0

Sammelwürdige Handbrosche, Amerika 1950er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

Positions-Nr.: 0

Paar hochwertige Strassbroschen, 1950er Jahre.

Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.

Positions-Nr.: 0

CHRISTIAN DIOR Paar Ohrhänger.

Ergebnis: 75 EUR

Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

Zuchtperlcollier 3-reihig, Schließe Gelbgold mit 1 Smaragd, Diamanten und Saphiren.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.990 EUR

GG 18K. Kropfband. L: 36cm.

Positions-Nr.: 0

Zuchtperlcollier 3-reihig, Schließe Gelbgold mit 1 Saphir u. Diam.-Brill.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.320 EUR

GG 14K. Kropfband. L: 36cm.

Positions-Nr.: 0

GG 18K. Kropfband. L: 36cm.

Positions-Nr.: 0

TI SENTO lange Kette aus fac. Onyxkugeln, mit abnehmbaren tropfenförmigen Anhänger.

Ergebnis: 219,99 EUR

Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.

Positions-Nr.: 0

TI SENTO schicke Kette aus fac. Onyxkugeln mit abnehmbaren Anhänger.

Ergebnis: 210 EUR

Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.

Positions-Nr.: 0

TI SENTO moderen Kette aus fac. Onyxkugeln, mit abnehmbaren Anhänger.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 0

TI SENTO lange Kette aus fac. weißen Kugeln mit abnehmbaren Anhänger.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.

Positions-Nr.: 0

Collier Rundpanzer Design von WOLFGANG JOOP.

Ergebnis: 165 EUR

Rosevergoldet /Rhodiniert.

Positions-Nr.: 0

Armband Rundpanzer Design von WOLFGANG JOOP.

Ergebnis: 110 EUR

Rosevergoldet /Rhodiniert.

Positions-Nr.: 0

DE HAER Clipanhänger bes. mit einem feinen rechteckig antik fac. Peridot, umrahmt von 26 Brillanten zus. ca. 3,6ct, Feines

Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.850 EUR

Positions-Nr.: 0

TIFFANY Halskette mit Anhänger "METRO CROSS"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.290 EUR

besetzt mit 11 Brillanten zus. ca. 0,44ct TW/VSI. Platin

Positions-Nr.: 0

TIFFANY&CO. Hochfeine Ohrcréole (Paar). Bes. mit Diam.-Brillanten u. Navettes zus. ca. 5,2 cts. RIVER E/VVSI.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 12.000 EUR

PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.