Ausgestellte Form, ausgelassene Felle, üppiges Revers, Ärmelaufschlag, grau eingefärbt. Kürzlich umgearbeitet.
Lange gerade Form, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, rotbraun, SCHÖNE FELLE, TOLLER ERHALT!!
Rot-braunfarbene Federn. Schöner Erhalt!!
Schwarze Basis mit Silberfuchsstreifen veredelt.
Lässiger Schnitt, Kapuze, Taiilen-Gürtelzug. Braun. Manschetten- u. Kapuze Nerz ganzfellig.
Hüftlang, Spatenkragen. Braun/schwarz.
Gerade Form, seitliche Schlitze, Stehkragen, TOLLE FELLE, SCHÖNER ERHALT!!
Lange gerade Form, schwarze Fuchsverbrämung, Gehschlitz, SEHR ELEGANTES MODELL!!
Hüftlang, gerader Schnitt, Spatenkragen, Rückenpasse. Cites-Besch.vorh.
Hüftlang. Gerader Schnitt, kleiner Kragen. SEHR SCHÖNE FELLE!! GUTER ERHALT!!
Gerade Form, Spatenkragen, Bündchen an den Ärmeln, blauschwarz eingefärbt.
Klassische Form, Stehkragen, TOLLE FELLE, TOLLER ERHALT!!
Gewachsenes Lammfell, gerade Form, Reißverschluss und Knebelknöpfe, seiltliche Schlitze mit Knöpfen, beigefarben.
Schicker Kurzmantel, leichte A-Linie, aufgesetzte Taschen, großzügiger eleganter Kragen mit heller Fellzeichnung an der Spitze, TOLLE FELLZEICHNUNG!!
Klassische Form, Reverskragen, dunkelbraune Felle.
NP DM 34.000,-/1989. Orig.Rechng.vorh. Extravaganter Schnitt, Fellpartien quer-oder längs verarbeitet, Aufgesetzte Taschen. WERTIGE FELLE!! ÜPPIGER FELLVERBRAUCH!!
Gerader Schnitt, querverarbeitete Felle. Braun.
Tailliert, Revers, 2-reihig geknöpft mit Posamentenknöpfen. Querverarbeitete Felle, braun.
Stehkragen, gerade Form, weite Ärmel.
A-Linie, Stehkragen, Raglanärmel. Außenmaterial Microfaser, steinfarb. Pelz braun (wohl Feh). LEICHTE QUALITÄT!! SCHÖNER ERHALT!!
Braunes Leder im Used-Look, Edelkanin Innenfutter braun, Tibetlamm an Ärmel und Knpofleiste, braun. SCHÖNER ERHALT!! SEHR LEICHTE QUALITÄT!!
Braunes Kaninfell im Strick eingearbeitet, Volantsenden. SCHÖNER ERHALT!!
Gewachsenes Lammfell, schwarz gefärbt, sehr softes Lammleder - fein genarbt. Zeitlose Linie mit klassisches Revers. TOP ERHALT!!