Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
Goldfarbenes Gliederketten-Modell, Einsätze mit Kunststeinbesatz. Oberfläche der Steine abgestoßen, sonst guter Erhalt. 90 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion-jewlery necklace. Gold colored ...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...
mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
Modell in Bicolor, silber- und goldfarbener mit blauem Kunststeinbesatz. Box anbei. Neuwertig.
| BURBERRY VINTAGE tie clamp. Model in bicolor, silver and gold color with blue artificial stone trim....
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Goldfarbenes Modell, Reif mit Verschluss und rundem Ziffernblatt in Weiß, Gehäuse mit auswechselbaren Ringen in verschiedenen Farben. Papiere anbei. Gut erhalten, funktionsfähigkeit nicht geprüft, kei...
Metall emailliert, Innenumfang ca. 20,5 cm, B: ca. 4 cm, guter Zustand, mit Herstellermarke. (29)
| HERMÈS bangle, metal with enamel, inner circumference ca. 20.5 cm, W: ca. 4 cm, good condition, w...
sowie 2 Lapislazuli Steinen, Silber, 337,5 gr, Kettenlänge ca. 44 cm, wohl Indien 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Opulent necklace with coral, turquoise and ...
92 Gramm, Länge ca. 42 cm, vermutl. Indien 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Necklace made of silver, 92 grams, length ca. 42 cm, probably India 20th century, signs of wear.
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.
| HERMÈS bracelet "KEL...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Collier und Armband aus 925er Silber, mehrsträngiges Modell aus aneinander gereihten runden Plättchen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 39 cm, 18 cm.
| HERMÈS jewelry assortment. Necklac...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...
Silber, 140 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Bilderrähmchen und 1 Fingerhut, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer´s lot, silver, 140 g, consisting of 6 frames and 1 t...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Länge ca. 120cm. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit klassischen Anhängern. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS necklace "FARANDOLE". Length approx. 120cm. 925 sterling silver. Fine link chain...
Silber mit 1 Bronzeglied, 72,7 g, L: 21,5 cm, Tragespuren.
| HERMÈS bracelet "Chaine d'ancre", silver with 1 element made of bronze, 72.7 g, L: 21.5 cm, signs of wear.
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...
Goldfarbene Fassung mit Einsatz in Rot und goldfarbener Musterung. Guter Erhalt. Länge ca. 2cm.
| HERMÈS VINTAGE ear clips. Gold colored setting with insert in red and gold colored pattern. Good co...
Collier und Ohrstecker in Goldfarben mit Strassbesatz. Länge des Colliers ca. 81cm. Guter Erhalt, bis auf leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Set. Necklace and ear stud...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length nec...
Runde Form in Goldfarben mit Strassbesatz und einer mittigen Kunstperle. Starke Altersspuren vorhanden. 3x3cm.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry ear clips. Round shape in gold colors with rhinestone...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.
| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
1x Wickelarmband in Damier, 1x Wickelarmband in Epi Leder Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Set Bracelets. 1x wrap bracelet in damier, 1x wrap bracelet in epi leather black. Traces of...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...
Baumwolle in Rose des Vents mit „Dior Oblique“-Motiv. Box und Tüte anbei. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR bracelet "J'ADIOR ARMBAND". Cotton in Rose des Vents with "Dior Oblique" motif. Box and bag enc...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Koll. 2011. Aus Kunstharz in Amaranth (Bordeaux) mit Logoblüten in Goldfarben. Durchmesser ca. 64mm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON fashion jewelry bangle. Coll. 2011. made of resin in amaranth (bor...
Akt. NP.: 205,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV CONFIDENTIAL", length 17cm. Monogram ...
schwarzes Textilband mit Knebelschließe und ovalem Schiebeelement, L: 17,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert HERMÈS und Herstellerpunze (Andreas Daub, Pforzheim).
| HERMÈS bracelet wit...
Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.
| LOUIS VUITTON brac...
Swift-Kalbsleder in Noir mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Länge gesamt: 37,5 cm.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", coll.: 2008, r...
925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.
| HERMÈS necklace "ANHANGER AMULETTE BIRKI...
Modell mit zwei Bändern aus Epsom- und Swiftleder in Hellbraun und Weiß, runder Drehverschluss mit Palladiumauflage und Logo-Prägung. Tragespuren vorhanden. L.: 16,5 - 18 cm.
| HERMÈS bracelet, col...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...
Koll. 2017. Akt. NP.: 1.140,-€. Swift-Kalbsleder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CH...
Akt. NP.: 555,-€. Koll. 2011. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Vergoldete Hardware. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈ...
Letzter Listenpreis 495,-€. Tadelakt Leder in Griolet (Mauve). Hardware mit Paladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "JAVA", size S. Last list price 495€. Tadelakt leat...
Koll. 2011. Feine Gliederkette in Goldfarben mit drei CC-Logos in Weiß. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| CHANEL link chain belt, l.: 90cm. Coll. 2011. fine link chain in gold color ...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Perlendekor und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| CHANEL earrings coll.: cruise 2022. Champagne gold coloured model with pearl decoratio...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
Modell aus 925 Silber mit Klappverschluss und eingraviertem Logo. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 16 cm Umfang.
| CHANEL VINTAGE bracelet, 90s. Model in 925 silver with folding clasp and eng...
Gliederkette aus 925 Silber mit Chain d´ancre Details. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 160 cm.
| HERMÈS necklace "FARANDOLE 160", retail price: 1.620,-€. Link chain made of...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Goldfarbenes Gliederketten Modell mit sechs labeltypischen Anhängern und Karabiner-Verschluss. Gut erhalten. L.: 45 cm.
| CHANEL VINTAGE jewlery collier, coll.: 70s. RARITY. ...
Kollektion Frühjahr-Sommer 1993. Manschettenarmband aus vergoldetem Metall mit eingravierter Adresse und Telefonnummer des Geschäfts in der Rue Cambon. 42618335 und 680996. Sehr starke Tragespuren vor...
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
Goldfarbene Kliederkette mit Chanel- Schriftzug. Schöner Erhalt. Länge ca. 82cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, 1971-1980s. Gold colored link chain with Chanel lettering. Beautiful condition. Length ap...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Florales Modell aus goldfarbenen Blättern in Kordeldesign mit einer ovalen Kusntperle mittig. Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE brooch, coll.: 1994 Autumn. Floral model made of gold coloure...
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
Modell aus Edelstahl mit rosafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with pink lacquer. Box enclosed. Ve...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Viersträngiges Modell mit unterschiedlichen Längen aus Kunstperlen zusammen geführt an einem goldfarbenem Verschluss mit floralem Motiv. Gepflegter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery neckl...
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Goldfarbenes Modell mit Herzanhängern und Kunststeindekor. Gepflegter Erhalt.
| CHRISTIAN LACROIX VINTAGE costume jewellery ear clips. Gold coloured model with heart pendants and artificial stone ...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
Akt. NP.: 1.640,-€. Ref. J11785. 18K Beigegold/Roségold mit Steppmotiv. Kaufdatum März 2023. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Etui, Lederetui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| CHANEL ring "COCO CR...
Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...
Akt. NP.: 1.210,-€. 750er Roségold. Sehr guter Erhalt. Etui und Kopie der Rechnung anbei.
| HERMÈS stud earrings "EX-LIBRIS", very small model. Retail price 1.210,-€. 750 rose gold. Very good cond...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...