Elegantes Revers und gerundete Blende an Vorderseite. Cremefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
Exklusiver Blackcross-nerzmantel, mondäner Schnitt mit Glockenärmeln, kragenlos, leicht ausgestellt.EDLES MODELL!
Beigefarbene geschorene Nerzjacke mit Fuchskragen, klassischer Schnitt.NP€4250,-NEU!
Hochwertiger Zobelkurzmantel mit Stehkragen, 7/8 Länge, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen, Kauf 2005, NP€30000,-SCHÖNER ERHALT!
Dunkelbraunfarbener langer Samtnerz mit Fuchskragen und Manschetten, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen.SEHR EDLES MODELL!
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Silbergraue Felle, klassischer Schnitt
Klassischer, hüftlanger Schnitt
Braune Felle, klassischer Schnitt
Dunkelviolett eingefärbte Felle, schicker Oversized-Schnitt mit weiten Ärmeln, TOLLES EINZELSTÜCK IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
Schwarze, geschorene Felle, gestepptes Innenfutter, gerader, lässig-eleganter Schnitt mit kragen, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER FELLQUALITÄT!
Ganze verarbeitete Felle, mittelbraun, taillierter leicht ausgestellter Schnitt, großes Revers, Seideninnenfutter. Kauf 2009, NP ca.: 12.000,-€. NEUWERTIG, SEHR SCHÖNES MODELL!!
Gerupfter Darknerz. NEUWERTIG!!SEHR LEICHT!!Elegante zeitlose Form, leichte A-Linie, Stehkragen.
NEUWERTIG!! SEHR LEICHT!!SEHR SCHÖNE FELLE!! Italienische Länge, figurnah, leicht schwingend. Schöner weicher Kragwn.
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form.Schöne bogenförmige Abschlüsse. Strassknöpfe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hellbraune Nerzstola, querverarbeitet.SEHR EDLES MODELL!
Schwarze, gwschorene Felle, schachbrettartig verarbeitet, lässig-eleganter Schnitt mit Schalkragen, WUNDERSCHÖNES MODELL IN EDELSTER VERARBEITUNG!
Lachsfarben eingefärbte, sehr schöne Felle, entsprechend eingefärbte Nerzverbrämung, weiter, eleganter Schnitt mit goldfarbenen Zierknöpfen, TOLLES MODELL in EDLER VERARBEITUNG!
NP DM 40.000,- Jahr 2000/2001. Swinger, Zobel/Microfaser. Weicher angeschnittener Stehkragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraune, sehr schöne Felle in Querverarbeitung, langer, elegant-sportlicher Schnitt mit Revers, SEHR EDLE,LEICHTE FELLE IN HOCHWERTIGSTER VERARBEITUNG!
Aktueller Schnitt, leicht ausgestellt. Kragen und Ärmelaufschläge Nerzbesatz. Gerupfter Nerz. Braun. SCHÖNER ERHALT!!LEICHTE QUALITÄT!!
Cremefarbene Felle, hinterfüttert, gerundete Schulter
Schwarze Felle, kurzer, weit schwingender Schnitt mit kragen, SEHR SCHÖNES, KAUM GETRAGENES MODELL!
Lässiger Schnitt, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, angeschnittener Stehkragen. Gerupfter Nerz, schokobraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Hochaktueller Breitschwanzpersianer-Wendemantel, hellbraunfarben, lässig-eleganter Schnitt, mit Gürtel.NP8500,-SEHR EDLES MODELL!
Edler Zobelmantel, weiter mondäner Schnitt, ausgesuchte Felle.SEHR ELEGANTES MODELL!
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Querverarbeitete Felle, eleganter Spatenkragen, Taillenlänge. WERTIGE CREMEFARBENE FELLE MIT SILBERGRAUEN PARTIEN!!
Schwarzbraune, sehr edle Felle, eleganter 7/8-Schnitt mit Schalkragen WUNDERSCHÖNES MODELL!
Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
NP € 1800,-. Großzügiger langer Kragen, starke Taillierung. Schwarzes Fell mit geprägter Wellenstruktur, schmale Wildlederärmel.
Dunkelbraune, geschorene Felle, eleganter Swinger-Schnitt mit Stehkragen und aufwändigen Zierknöpfen
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Schicker Schnitt, langer Schalkragen, gerundete Kanten. untere Blende querverarbeitete Felle. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Kurze Form, Kapuze. Animalprint Leocharakter.
Fellbänder verflochten. Schwarz.
Schhmaler taillierter Schnitt mit Revers. Patchworkstil, Animalprint divers. Muster.
NEUWERTIG!! NP € 2680,-. Kurze Form, kunstvolle Fellbänder in Rosettenform auf Spitzengewebe. Trompetenärmel. Farbmelange in braun,beige,gelb.
Kurze Form, eleganter halsferner Ausschnitt mit Reverskragen. Vanillefarben.
BESTER ERHALT!! Hochfeiner gerupfter Nerz, querverarb. Innenseite Seidensatin, extravaganter Print, floral. Taillenbetonung durch Seidengürtel. Gerader Schnitt, Revers. Knielänge.
Crémefarbene Felle, gerade Form mit Reverskragen. Innenfutter leicht befleckt, leichte Tragespuren, schön erhaltene Felle.
Kurze Form, Spatenkragen.
Gerundeter Formschnitt. SCHÖNE NATURWEISSE FELLE!!
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
BESTERHALT!! Schicker Reverskragen, modische Knöpfe, Schlitz H.M.. Schönes kiwigrünes JOOP-Futter. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Knöchellänge . Schöne A-Linie. Großzügige Ärmel mit Aufschlägen. Große Fellmenge. SEHR HOHE QUALITÄT!!SEHR GUTER ERHALT!!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
NEUWERTIG!! Sportiv-stylischer Trenchschnitt mit Schultergoller und Tailliengürtel. Auf kräftige Glattlederinnenseite gearbeitet.
Eingewobene Kaninfelle, braunfarben. NEUWERTIG!!
Braunfarbene geschorene Nerzschwänze, kurze Form, Taillierung durch Tunnelzug, Fuchsbesatz an Kapuze und Manschette. NP.: 1.200,-€ Kaufbeleg von 2007 anbei. TOLLER ERHALT!!
Taubengrau eingefärbt, schöner gerader Schnitt, Spatenkragen, Ärmelaufschlag, hochwertige weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Ausggelassene Zobelfelle, schöne Fellzeichnung, kurze Form. Abriebstellen an Ärmel vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Gerade Form, markante Schulterpartie, sehr schön erhaltene Felle. Kauf 2001 für ca. 1.800,-€. TOLLER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Felle, aparter Klapp-Kragen um die Schulter, gerade Form. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Ganze Steinzobelfelle querverarbeitet, Kordelhenkel, integrierte Reißverschlusstasche. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Créme-weißfarben, Gerade Form, querverarbeitete Felle, Revers. GEREINIGT UND SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Crémefarbene Swakarafelle, applizierte Nerzstreifen ebenfalls crémefarben. Kragenlos und sehr majestätisch. Anbei die passenden galmourösen langen Leder-Handschuhen. SEHR MONDÄNES STÜCK, TOLLER ERHALT...
Gerupfte Saga Felle, dunkelbraunfaben, sportive Form mit Ärmelaufschlag, aufgesetzte Taschen, weite Form, Seitenschlitze. BESTER ERHALT!!
Feine Nerzfelle taubenblau gefärbt, ausgelassene Felle teils querverarbeitet, Stehkragen, gerade Form. Kapuzenschal und Kleidersach anbei. SEHR SCHÖNES MODELL MIT TOLLEM ERHALT!!
Dunkelbraune geschorene Felle, gerade Form, Seitenschlitze, Ärmelsuafschlag. TOLLER ERHALT!!
Rot eingefärbte, geschorene Felle, eleganter Schnitt mit Schalkragen, NP € 2300,-, TOLLES EINZELSTÜCK!
Geflochtene Fellstreifen, Pompons, graubeige.
Geflochtene Fellstreifen, Pompons, graubeige.
Kurze Form, schöner Trompetenärmel, 7/8-Länge, Weicher Kragen, Felle querverarbeitet. SCHÖNE CREMEFARBENE FELLE!!
LIMITED EDITION!!NP ca. € 28.000,-. / 2010. NEUWERTIG!! Sportiver Schnitt, Kurzmantel mit Kapuze,Microfaser schwarz. BESTE FELLQUALTÄT!! HERVORRAGENDE VERARBEITUNG!!
Fuchsbesatz schwarzgefärbt, glamuröser Kragen, Leder und Stoff als Ärmel mit Knopfenden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fuchsfelle in Streifenverarbeitung auf Nylonstoff, "Windbraker". Kauf 2011 für ca.: 1.200,-€.
Monoglisches Lammfell, beerenfarben, kruze leicht taillierte Form. Feines Innenfutter. Koll. 09/10 NP ca.: 1.200,-€. NEUWERTIG!!
Schwarzfarben, aparte Kreiselverarbeitung der Felle, Revers, knielang, leicht taillierte Form. Gebrauchspuren vorhanden.
Aktueller, lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen, aufgesetzt. Taschen u. Ärmelaufschlägen. EXTRAVAGANTER CARAMEL-FARBTON!! LEICHTE, EDLE QUALTÄT!!
Zeitlos schöner Schnitt, gerade Form, Stehkragen. EDLER GERUPFTER NERZ IN GEPFLEGTEM ERHALT!!
Monogramm Canvas, Staubbeutel anbei.
Kurzmantel aus gerupftem Nerz. Légèrer Schnitt. Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. LEICHTE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lässiger Kurzmantel, hübscher halsferner Kragen. Geschorener Nerz. Braun.
Bedruckt in Raubkatzenoptik. Tasche mit Reißverschluß.
Schicker, moderner Schnitt, ca. Gr. 46/48. Kaufpreis: 17.639,-€. Kaufbeleg anbei.
Klares zeitloses Design, schmale Silhouette. Kleiner Kragen, aufgesetzte Taschen. Gerupfter Nerz. Kaffeebraun.
Hochelegant, mit schöner gebogter Saumlinie. Stehkragen. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Gr. 42, Einzelanfertigung.