Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Braunes, randloses Glas, Originaletui
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.
Braunfarben, Hornoptik, freistehende - braungetönte Gläser im Verlauf, Origbox anbei. NP.: 129,-€.
BESTER ERHALT!! Schwarz.
Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Grüner Filz, Federbesatz
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Klassiker in Canvas Monogram.
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv. Seidentwill, handrolliert. Min. Gebrauchsspuren.
Kleinformatig. Ornament, Brauntöne.
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Doppellagig. goldfarb.Durchzugöse u. Zierbeschlag an Tuchspitze. Sommerlicher Print, Muscheln, Korallen, Ornamente und Egeria, türkis, goldfarb. schwarz auf hellem Grund. Seid...
grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
Kleineres Format, Überschlag. Canvas Damier. Lederteile dunkelbraun. LEICHT!! SCHÖNER ERHALT!!
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Im Original-Etui!
Weiß, gerade Form, kurzärmelig, auch oversize tragbar.
Breiter Rand mit schwarzen Tupfen, ockerfarb. Rahmen. Grund schwarz. Gitterförmig. Webstruktur, transparent.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Berühmter Print. Rand rosa, Grund naturweiß. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
Beigefarbenes Canvas mit blau-rotem Logodesign, beigefarbenes Leder; min. Tragespuren
Aus der Monogram Canvas Serie, elegante schlichte Handtasche.SCHÖNE PATINA!!
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.