Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

Schicke Weihnachtsbaumbrosche.

Ergebnis: 80 EUR

Verschiedenfarbige Schmucksteine.


Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT Paar Ohrclips.

Ergebnis: 50 EUR

Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen


Positions-Nr.: 0

GUCCI topaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 120 EUR

Braunes, randloses Glas, Originaletui


Positions-Nr.: 0

HERMÈS VINTAGE, ca. 1960er Jahre: elegante Handtasche, Modell "KELLY BAG 25", RARITÄT!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.920 EUR

Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!


Positions-Nr.: 589

MONTBLANC Meisterstück-Füller "Hommage à Frédéric Chopin", 14K Goldfeder M;

Ergebnis: 290 EUR

schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-


Positions-Nr.: 599

ELLA SINGH apartes Seidenkleid, Gr. 34/36;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 8606

SALVATORE FERRAGAMAO aktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 60 EUR

Braunfarben, Hornoptik, freistehende - braungetönte Gläser im Verlauf, Origbox anbei. NP.: 129,-€.


Positions-Nr.: 0

Edle Lammnappa-Lederhandschuhe mit Woll-Strickfutter, Gr. 7,25.

Ergebnis: 45 EUR

BESTER ERHALT!! Schwarz.


Positions-Nr.: 0

GHERARDINI FIRENZE schicke Softtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.


Positions-Nr.: 8640

DRIES VAN NOTEN edle Stola, ca.70x190cm.

Ergebnis: 165 EUR

Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

ohne Limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 9

CHANEL VINTAGE, edle Schultertasche.

Ergebnis: 780 EUR

Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

ORIGINAL ISCHLER HUT Damen-Trachtenhut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 39 EUR

Grüner Filz, Federbesatz


Positions-Nr.: 753

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche "THEDA", Koll. 2004. Letzter Listenpreis ca.: 1.600,-€.

Ergebnis: 750 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.


Positions-Nr.: 8614

LOUIS VUITTON "Keepall 50" schöne Reisetasche.

Ergebnis: 500 EUR

Klassiker in Canvas Monogram.


Positions-Nr.: 853

LOUIS VUITTON "Houston".

Ergebnis: 560 EUR

Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.


Positions-Nr.: 8605

GUCCI extravaganter Gürtel.

Ergebnis: 150 EUR

Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8650

LOUIS VUITTON "Bastille" schöne Messangerbag.

Ergebnis: 660 EUR

Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)


Positions-Nr.: 8657

HERMÈS "Neige d`Antan" edles Seidencarré.

Ergebnis: 160 EUR

Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv. Seidentwill, handrolliert. Min. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 8664

GUCCI schicker Seidenschal.

Ergebnis: 60 EUR

Kleinformatig. Ornament, Brauntöne.


Positions-Nr.: 8612

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "SPEEDY 30 MULTICOLORE BLANC".

Ergebnis: 1.200 EUR

Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE schicke Umhängetasche "MONCEAU PM", Koll. 1989. Letzter Listenpreis ca.: 500,-€. RARITÄT!!

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!


Positions-Nr.: 0

VERSACE extravagantes Seiden-Dreiecktuch.

Ergebnis: 120 EUR

SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Doppellagig. goldfarb.Durchzugöse u. Zierbeschlag an Tuchspitze. Sommerlicher Print, Muscheln, Korallen, Ornamente und Egeria, türkis, goldfarb. schwarz auf hellem Grund. Seid...


Positions-Nr.: 0

Eleganter Seidenlangschal.

Ergebnis: 50 EUR

Krawattenmuster, rotgrundig.


Positions-Nr.: 0

SERGIO ROSSI raffinierte Schlangenhautpumps, Gr. 39;

Ergebnis: 144,99 EUR

grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.


Positions-Nr.: 861

MONTBLANC edles Schreibset "Meisterstück HOMMAGE À W.A.MOZART";

Ergebnis: 480 EUR

schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.


Positions-Nr.: 8693

LOUIS VUITTON "Musette Salsa" schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 360 EUR

Kleineres Format, Überschlag. Canvas Damier. Lederteile dunkelbraun. LEICHT!! SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8605

GUCCI hochaktueller Hobobag.

Ergebnis: 270 EUR

Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 8643

BARBARA BUI schicke Citybag.

Ergebnis: 270 EUR

Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.


Positions-Nr.: 8650

HERMÈS Modell"AU LORD DE LÉAU"edles Seidencarré, sign.Toutsy.

Ergebnis: 204 EUR

Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.


Positions-Nr.: 49

PELIKAN, Limited Edition 1994: edler Kolbenfüller, Modell "HUNTING"

Ergebnis: 450 EUR

Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

S.T. DUPONT, elegantes Feuerzeug, NEU!! NP: 399.- € AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.



Positions-Nr.: 0

VERSACE JEANS COUTURE schickes Vintage-Hemd, Gr. XL.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

Weiß, gerade Form, kurzärmelig, auch oversize tragbar.


Positions-Nr.: 0

Schöner Blaufuchshut.

Ergebnis: 120 EUR

Naturzeichnung.


Positions-Nr.: 3621

YVES SAINT LAURENT aparter Grandfoulard.

Ergebnis: 170 EUR

Breiter Rand mit schwarzen Tupfen, ockerfarb. Rahmen. Grund schwarz. Gitterförmig. Webstruktur, transparent.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"AUDRA"Handtasche.

Ergebnis: 600 EUR

Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 0

Extravaganter Haarschmuck.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 48 EUR

Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.


Positions-Nr.: 122

HERMÈS hochaktuelles Lederarmband.

Ergebnis: 240 EUR

Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS "Brides de Gala" deles Seidencarré.

Ergebnis: 219,99 EUR

Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Berühmter Print. Rand rosa, Grund naturweiß. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm.


Positions-Nr.: 129

LOUIS VUITTON exklusive Pochette.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80


Positions-Nr.: 8693

Schicker handgefertigter Hut.

Ergebnis: 120 EUR

Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

SOFIA AL ASFOOR exquisite Shoppertasche "CLASSIC SHIELD".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON begehrte Schultertasche.

Ergebnis: 729,99 EUR

"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.


Positions-Nr.: 917

CAZAL Sonnen-/Skibrille VINTAGE! 80er Jahre;

Ergebnis: 330 EUR

weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

COCCINELLE schicke Schultertasche im Hobo-Stil.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Beigefarbenes Canvas mit blau-rotem Logodesign, beigefarbenes Leder; min. Tragespuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"Popincourt"Handtasche.

Ergebnis: 459,99 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, elegante schlichte Handtasche.SCHÖNE PATINA!!


Positions-Nr.: 1003

FENDI edle Ballerinas, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.