Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.
Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.
grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.
Grüner Filz, Federbesatz
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
Dreisträngig, Kunstperlen im Verlauf, Zierelement mit weißen und grünen Steinen. Gebrauchspuren vorhanden, Perlen leicht verfärbt.
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Letzter LP.: ca. 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Reißverschluss-Außentasche, Trageriemen größenverstellbar. Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
BESTER ERHALT!! Schwarz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 225,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Textil, grün/rot. Einfassung und Innenseite Glattleder, schwarz.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.
Beerenfarbenes Leder mit silberfarbener Hardware und Trageriemen. Taupefarbendes Satinfutter mit drei Innentaschen, eine mit Reißverschluss. Tasche ist vergößerbar duch Drehverschluss rechts und links...
Mauvefarbenes Leder mit Stretcheinsätzen, Rückseitige beidseitige Schnürung. Gürtel anbei.
Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Berühmter Print. Rand rosa, Grund naturweiß. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
100% Seidentwill. Tiefes sattes Rot mit goldfarbenen orientalische Randmotive und- szenarien. Min. befleckt unten links.
Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
zartrosa, Gebrauchsspuren, Stoff an einer Stelle nicht von Satinumrandung erfasst.
apricot, guter Erhalt.
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
NP € 675,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, Leinenfutter rot, Lederteile dunkelbraun. Rechnungskopie, Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Fischmotiv, goldfarben.
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
Beigefarbenes mattes Lammleder, Absatzhöhe 11cm, Plateausohle, Firmenlogo.min.Tragesppuren.EDLES MODELL!!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Naturbraunes Kalbsleder/cremefarbenes Canvas, Zierriemen mit Steigbügelschnalle, Original-Karton, Staubbeutel, NEUWERTIG!
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, sep. Schulterriemen. Sehr softes Lammleder, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Weiß, gerade Form, kurzärmelig, auch oversize tragbar.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
NP. ca.: 900,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Dunkelgrau, Paillettenbesatz, Fransenborten. TOP ERHALT!!
Softes Leder, dunkelbraun, hübsche orangefarb. Lederbandeinfassung.
Ca. + 2,5 dpt. Gestell, silberfarb.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
chromfarbenes Gestell mit lederbezogenen Bügeln und Stegdetail, Etui und Papiere anbei.
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
Schwarzer Rips, Reifenden mit silberfarb. Logo und Lederpartie, Innenseite softes Glattleder, schwarz.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Formschöne Bowlingbag, handliche Größe. Glattleder taupe, wertige mattgoldfarb. Beschläge. NEUWERTIG!!
floraler Print auf Textil, komplett ledergefüttert, ohne RV, guter Erhalt! (NP: ca. €800.-), mit Staubbeutel und Box.
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
Dunkelbraunes, geflochtenes Leder, silberfarbene Beschläge, lässige Hobobag-Form, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier Ebène, NP ca. €1600,-, ohne Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG! Größe: ca.35,5x28,5x8,5cm.
Rot-orange-ocker-grün-blaues Streifenmotiv.
Schicke Tasche aus Denim-Stoff, Firmenlogo, goldfarb.Beschläge, Expertise anbei.LIMITIERTE AUFLAGE!
Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.
rosa, Perlabschluss mit Seidenfransen.
Von Sammlerin. Florale Form. Glassteinbesatz weiß u. smokefarb.
Schwarzes Canvas, herausnehmbare Laptop-Tasche, zahlreiche Vortaschen und Innenfächer, NP ca. € 700,-, NEUWERTIG!
braunes Veloursleder, Schaft mit Logo-Stickerei und Stickereibordüre.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
ANFERTIGUNG EINER MODISTIN!! BESTER ERHALT!!. Weiche Form mit Krempe. Flechtpartien. Lilatöne, Lederstreifen in Echsencharakter und Nerzband, braun.
Naturfarben olivfarbenes Kopfteil mit Schleife.
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
Braunes Glattleder, grüner Cabochon-Besatz umgeben von Strasssteinen, Tragespuren.
Blau-weißes Logocanvas, goldfarbener Logoanhänger, NEUWERTIG!
Weißes Toile Monogram Multicolore, aktueller NP € 520,-
SCHÖNER ERHALT!! Von Sammlerin. Runde Form, goldfarben, mittig Glassteinbeatz.
SCHÖNER ERHALT!! Von Sammlerin. X-förmig angeordnete Stilelemente. Silberfarb. Glassteinbesatz.
Roter Satin/Lack-Kunstleder, SCHÖNE ERHALTUNG!
Lilafarbenes Veloursleder, markante Bicolor-Messingschließe, Staubbeutel vorh.
Goldfarbene Glitter-Peeptoes mit goldfarbenem Keilabsatz, Box anbei.
kobaltblau, geprägtes Leder in Schlangenhautoptik mit Glattlederverstärkungen, Doppelschulterhenkel, TOP-ERHALT!
schwarz, weiches Glattleder mit Lacklederstreifen und silberfarbenem Logo-Blockabsatz, Gebrauchsspuren.