beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!
GG 18K. Schiene leicht verformt. Ringgröße ca. 56/57.
seitl. je zwei Diamanten zus.ca. 0,15ct, W/si-p, Platin
GG 18K und Platin, Ringgröße ca. 53/54
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 15 K. Ankerkette in 2 Längen tragbar.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe GG WG 8K, besetzt m. zwei kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,02ct.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
(Mittelstein ca. 0,75ct). TW-W/vsi-Pique. GG 18K.
W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,23ct. GG 18K.
Fassung GG 18K. Handarbeit.
Ein Paar Ohrclip mit Koralle, Fassungen vergoldet.
Hochwertiger Modeschmuck. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Muschelanhänger Silber an Kette versilbert, Damenring Silber, ca. Ringgröße 65.
Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.