vz/st, etwas Patina
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
am besten ansehen!
ca. 7,7 g rau, PP
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
schön-sehr schön
J.320.