Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
+ Sockel, H 12,5
Marktpreis 190,-€
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
auf Holzsockel, H ca. 10
Im Original-Etui!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.