Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
H 7,5
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.