BESTER ERHALT!! NP ca. € 6.500,-. (Ca. 34x29x15 cm.) Clémence-Jungstierleder, schwarz. Verstellb. Schulterriemen. Beschl. Metall, Silber-Palladium-Aufl. Orig.-Box, Staubb. vorh.
RARITÄT!! 100% Seide. Flaggenmotive auf neongelben Grund, handrolliert. Vereinzelte Flecken vorhanden.
100% Seidentwill. Heißluftballon-Motive auf schwarz-grau melierten Grund. GUTER ERHALT!!
Entwurf Hugo Grygkar, erstmals 1957. GEPFLEGTER ERHALT!! Print petrol/goldfarb. auf naturweißem Grund, Rand hellblau. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
NEUWERTIG!! Entwurf Caty Latham. Blautöne. Doppellagig. Seidentwill. 20x220cm.
grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.
Leopardenprint auf Ponyfell, mit Reißverschluss und Pfennigabsatz, an 1 Stelle Fell beschädigt, ansonsten guter Erhalt.
Verlaufgefärbt schwarz-blau-braun, Stiftabsatz aus Metall, leichte Tragespuren, (NP:ca. €500.-)
hellbraun, mit Reißverschluss und schön geflochtenem Schultergurt, exquisite Verarbeitung, schöner Erhalt! (NP: ca. €4000.-) Staubbeutel und CITES-Besch. anbei. Cities anbei.