sehr schön, ungleichm. Tönung
vorzüglich, schöne Tönung
ss., großer Kratzer auf der Vorderseite, ca. 6,6g fein.
ca. 5,8g fein, ss.,
Silber, Originaletui. st. leichte Tönung.
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 7,16 g fein, ss
1/2 Unze fein, bankfrisch
ca. 7,74 g fein, ss-vz
insgesamt ca. 21,96 g fein, ss
ca. 7,74 g fein, ss-vz
Set im Etui, st., teils Fingerfett.
(insgesamt 4 Münzen), Erhalt jeweils ss, teils Rf.
J. 388, ss, fleckig
AKS.160, ss, an Kette.
ca. 3,58 g fein, ss
ca. 3,58 g fein, ss