Nr. 2366 | Auktion 18. Februar 2017

Samstag, 18. Februar 2017

6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1149

Zwei Hängewaagen. ORIENTALISCH

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

4 tlg. aus Bronze/Messing/Metall

Positions-Nr.: 1145

Zwei große Kannen aus Metall. ORIENTALISCH, um 1900

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

H ca. 42 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

Vier Tabletts aus Metall. ORIENTALISCH

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

D ca. 67-80 cm. Altersspuren

Positions-Nr.: 1146

Konvolut 11tlg.

Ergebnis: 30 EUR

7 Schalen, 1 Henkelgefäß und drei Teller aus Metall, D ca. 18-45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 1148

Konvolut: 4tlg.

Ergebnis: 55 EUR

2 Becher und 2 Schälchen aus Metall. Jeweils mit Gravurdekor. Alters- und Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 1147

Teekanne. PERSIEN, um 1900

Ergebnis: 60 EUR

Metall mit feinem Gravurdekor, H 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren