im Verlauf mit Gewindeverschluss. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente verletzt.
mit Silberschließe, Länge ca. 43 cm, neu gefädelt, einzeln geknotet
WEIß (H) / VS in GG 18K.
in GG 14K, tlw. rhodiniert. Maße (o. Aufhängung) ca. 14 x 12mm.
mit verg. Zwischenteile. Länge ca. 48 cm.
mit Granat in GG 20K. Leichte Tragespuren.
(ca. 15,5mm) mit kugelförm. Zwischenteilen und Kugelschließe in GG 14K. L: ca.55cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,36ct WEIß (H) / VS - SI in GG / WG 14K. RW: ca. 51. Leichte Tragespuren.
GG/WG 14 K, mattiert. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
auf einer grünen Kugel sitzend an einer Kordel, Verschluss WG 18K, Echse WG 14K. L: ca. 41cm. Samtbeutel u. Etui anbei.
zus. ca. 0,35ct WEIß - LEICHT GET. WEIß (H-I) / VS - SI in WG 18K. RW: ca. 53. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht verletzt.
im Verlauf (ca. 3,5-11mm), Schließe in GG 14K. L: ca. 61cm. Tragespuren, Elemente tlw. verletzt.
in GG 18K. Maße (o. Aufhängung) ca. 24,5 x 22mm. Tragespuren, Opal verletzt.
ca. 0,55ct GET. WEIß (L) / PI in GG 14K u. Silber. Maße (o. Öse): ca. 27 x 18mm. Leichte Tragespuren. Diamant wohl aus älterem Zusammenhang, stimmige Mariage.
einer jungen Damen in GG 18K. Maße ca. 54 x 36,5mm. Schöne, plastisch ausgearbeitete Darstellung. Leichte Tragespuren. Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.
bestehend aus Collier (L: ca. 45cm), Armband (L: ca. 18,5cm) u. Ohrsteckern (L: ca. 5cm) mit vergoldeten Elementen, aus Kolumbien Galerie Cano. Leichte Tragespuren. 3 Zertifikate anbei.
zus. ca. 0,50 ct. GG 18 K.
zus. ca. 0,5ct in GG 18K. RW: ca. 56.
(ca. 14 x 8mm) in GG 18K. RW: ca. 51,5. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,20 ct sowie 1 Saphir. RG 14 K/ Schauseite Silber. Ringgröße ca. 58. (Steine tlw. mit Ausbrüche, 1 Diam. wurde durch Saphir ersetzt)
graviert. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.