Wohl um 1960/1970.
Länge ca. 3,5 cm.
Weite 56.
Länge ca. 47 cm. (Beide)
Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!
1xBlautopas eckig 11x9cm;
Weite 49.
Wohl aus dem 19 Jh.
Weite 60.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 57.
Länge ca. 43 cm.
Weite 56.
Weite 55.
Weite 58.
Weite 65.
Beidseitig tragbar.
teilweise plastische Ausformung;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
ca. 7 - 7,5 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 38 cm.