gelb, 2-achsig. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
silbern, 2-achsig. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
grauer Niederbordwagen mit beiger Plane, BN 513 108, DB, 2-achsig. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
gemarkt, Blech, gummibereift, Friktion. Im Originalkarton (443/40/38 min. besch.), min. bespielt, nicht überprüft, Gesamtl. ca. 19/28 cm.