Keine großen Spitzen.
Keine großen Spitzen.
befüllter Karton, bitte besichtigen!
Weiterhin 3 Alben Europäische Blöcke.
Bitte besichtigen!
Dazu noch Telefonkarten.
Berlin 1969-1986 Postfrisch. Dann Alben mit doppelten Marken, ETB + 1 Briefealbum.
Weitere Marken in Umschlägen und Boxen.
Österreich 1968-1986 Postfrisch.
2 x Album Krönung Elisabeth II.
pstfr., gestempelt, gute Mittelware dabei, ohne Spitzen.
neben viel Masse auch immer wieder bessere Ausgaben dabei, am besten besichtigen!
Sammlung. Es wurde immens viel Geld investiert. Darunter ehemals gesuchte Stücke, wie z.b. TK Airbus aus dem Jahre 1988 (Chip1, 11 stellige Nummer).
dabei bis 2005 Nominale
Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.