Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Dabei auch etwas China.
Keine Spitzen, aber viel Material.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Sicher interessanter Posten.
(Folder bzw. Jahreszusammenstellungen, dabei auch die 4 Columbus-Blocks 1991), Nominale rd. 100 USD.
keine Spitzen, viel Material.
postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen - viel Material.
Dabei Bund, CSSR und MHB Olympia Bund noch in der Versandtasche. Bitte besichtigen!
Bund und Schweiz in 17 Briefalben.
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Falz. Später überwiegend postfrisch. Allein der Anschaffungspreis der Alben war sehr hoch.
der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.