GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 10cm.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße ca. 27 x 29mm.
GG 18K. Maße Oval ca. 30 x 23mm. Gebrauchsspuren, Malerei partiell best.
Landarbeiter als Tintenzeug. Bronze, goldfarben, signiert. Feine Ausführung, Hut aufklappbar, Alterssch., ber., L. ca. 30 cm
GG 18K. Ringgröße ca. 63.
Automatic-Werk, Cal. 1412. Werk-Nr.: 4061733. Gebrauchsspuren!
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 183913. Band sehr kurz.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Schöne, massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
Schöne Designer-Arbeit.
Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
WG 18K. Leichte Tragespuren. Original Etui v. Juwelier KURTZ anbei. Maße ca. 37 x 32mm.
Süßwasserzuchtperle. GG 18K, Fassungen FEINGOLD. Länge ca. 46cm. Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.
L: ca. 21,0cm.
Stahlseil. GG 18K, Fassung FEINGOLD. Länge ca. 55cm. Tragespuren, Stahl mehrfach geknickt. Schöne Handarbeit. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei. Maße Anh. ca. 6,5 x 3,5cm.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
GG 18K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 9,5mm. Handarbeit. Tragespuren, Schloss sollte leicht nachjustiert werden. NP 2920,-€. Original Rechnung u. Zertifikat anbei.
Automatic-Werk. Lederband m. Textilbezug und Stiftschließe. Ref.: 114. Kurzes Armband!