Öl/Lwd., 100x80 cm, verso sign. und dat., rücks. Galrie Etikett "Waddington&Shiell Galleries, Toronto", Lwd. im Rahmen (besch.) montiert, Altersspuren.
Kunstharz auf Papier, 104x78 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.