Neckholderform durchbrochen kreiert aus Gürteln aus Textil und Leder mit goldenen Schließen und Zierstegen, teils mit Steinbesatz (Gebrauchsspuren) mit schmal angesetztem Seidenrock. Schwarz. Original...
Abgesteppte Verarbeitung, Leder-Textil-Mix in Schwarz mit goldfarbenen Gürtelschließen, Tragespuren.
Woll-Mischgewebe. Kragenloser Blazer, verdeckte Knopfleiste, aufgesetzte Tasche. Sep Schal mit Fransenabschluss und Schleifenbändern. Schmaler Wickelrock mit Fransenborten. Locker gewebt, Farbmelange ...
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Hoher, etwas halsferner Stehkragen mit markanter separater Schleife. Chice Teilungsnähte und Blenden. Verdeckte Knopfleiste. Weiß.
Elegante, schmale Form in Tri-Color. Naturweißes Leder, goldmetallic-farbenes Leder mit Monogram geprägtem, silber-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel und Box anbei.
Elegante, spitze Form mit schmalem Absatz, Seidensatinbeschichtung mit goldfarbenem Schnallendekor und bordeauxroter Glattledersohle. Staubbeutel anbei.
Zeitlose Form mit umlaufendem Abnäher, Riemendetails mit schwarzem LV-Logo, schwarzes Lackleder mit feiner, perforierten Oberfläche. Staubbeutel und Rechnung anbei. DIESE VERSION IST NICHT MEHR ERHÄLT...
Printdesign Henry d `Origny, 1992. Légèrer gerader Schnitt, Button-down-Kragen. Olivgrundiger Seidentwill, Quasten und Gürtelschließen-Motiv.
Abgerundete Form aus schwarzem Nappaleder in Rautensteppung, kontrastierender CC-Logo Applikation aus weißem Lackleder, Schleifendekor. Staubbeutel und Box anbei.
Elegante, spitze Form mit apartem Absatz in Tri-Color, edles Lackleder in Rot mit Perlmuttglanzeffekt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schmale Form aus zwei Ledersorten: Matt- und Glattleder. Gestepptes Monogram -und Streifensteppungs Details in Metallic-anthrazit, weiße Gummisohle. Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Box anbei.
Gummizug-Ballerina aus schwarzem Lackleder, Verstärkter Fußkappe, CC-Logo Steppung an Außenseite. Staubbeutel anbei. Tragespuren.
Schwarzes Lackleder, abgerundete, elegante Form mit robustem Absatz und goldfarbenem Dekor. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Elegante Form aus schwarzem, softem Nappaleder abgesetzt mit schwarzer Lackleder Spitze und Schleifendekor. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Beigefarbenes Nappaleder, schmale Form mit runder Fußkappe und Blütenapplikation, flacher Absatz. Staubbeutel und Box anbei.