GG 14K, monogrammiert, im Originaletui!
feiner Butterscotch, ca. 4 x 3 cm, in Silberfassung.
(Kugeln leicht unrund, tlw. m. Poren). Schließe Metall. Länge ca. 53 cm.
und 1 Armband. Kettenlänge ca. 57 cm und 44 cm, und 1 Armband
Gesamtgewicht 11,34 Gramm, Ringgröße 16 / ca. 50.
erhitzt, Kissen mixed Cut.
Zirconia, 6,96 Gramm
FW (F) / VVSI, GG 18K, RW 58, Anfertigung Goldschmiede Krack (punziert), DPL-Expertise anbei, Tragespuren.
im Verlauf. Schließe und Zwischenteile GG 18K. Länge ca. 43 cm.
in farblosem Blau. Schließe WG 18K. Länge ca. 54 cm.
jeweils geschliffen, ca. 168 ct
tropfenform, 10,11 x 6,98 x 3,93 mm, multicolor, bläulich grünlich
erhitzt, Kissen mixed Cut.