der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Falz. Später überwiegend postfrisch. Allein der Anschaffungspreis der Alben war sehr hoch.
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.
Bund und Schweiz in 17 Briefalben.
Dabei Bund, CSSR und MHB Olympia Bund noch in der Versandtasche. Bitte besichtigen!
postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen - viel Material.
keine Spitzen, viel Material.
(Folder bzw. Jahreszusammenstellungen, dabei auch die 4 Columbus-Blocks 1991), Nominale rd. 100 USD.
Sicher interessanter Posten.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Keine Spitzen, aber viel Material.
Dabei auch etwas China.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!