4 Siegel, H.: 5 cm-7,5 cm und 1 Guanyin-Figur, H.: 16,5 cm mit Sockel 21 cm.
Inneneinteilung mit 3 Schüben hinter der seitlichen Tür, die eine feine Goldlackmalerei von drei Vögeln auf einem Ast zeigt. 12x14,5x10 cm. Mit Gebrauchsspuren, besch..