Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit einem Außenfach und Drehverschluss, Reißverschlussfach mit zwei Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen. Patina. Gepflegt erhalten!
Bordeauxfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit wertigem, goldfarbenem Verschluss, zwei Innenfächer mit je einer Innentasche. SEHR SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
Akt. NP.: 790,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Leder-Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach. Schlüssel und Schloss anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!