Aus Matelassé-Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, dekorativer Kettenhenkel, Magnet-Verschluss, drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten.
Akt. NP.: 1.680,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, zeitose Form mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, geräumiges Innenfach. Altersspuren und Abriebe vorhanden.
NP. ca.: 600,-€. Aparte, vergoldete Schließe. Schwarzes Boxcalf Leder und cognacfarbenes Epsom Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
schwarzes kräftiges Leder mit extravagantem Schließendetail in Form einer Türsicherheitskette aus goldfarbenem Metall, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
L: 20cm H: 26cm B: 3cm. Top Zustand.
Silberfarbenes CC-Logo mit Nietendekor auf schwarzem Lackgrund; SB anbei.