900 Jahre Naumburg an der Saale, ss, etwas fleckig
| Weimar Republic - 3 reichsmarks 1928 A 900 years of Naumburg Saale, VF, stained
König Friedrich August, ss mit üblichen Randfehlern.
Grossherzog Friedrich II, ss mit üblichen Randfehlern.
Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande. ss
König Wilhelm II, ss-vz./vz. f. st.
| German Empire / Württemberg - 2 Mark 1906, King Wilhelm II, ss-vz./vz. f. st.
König Wilhelm II, ss
| German Empire / Württemberg - 5 Mark 1913, King Wilhelm II, ss
Bolschoi-Ballett, 1 oz. Silber, PP, etwas Fingerfett
| Russia - 3 roubles 1993 r, Bolschoi-Ballet, 1 oz. silver fine, proof, finger grease
1859, ca. 27g, ss- mit Kontermark und minimale Randkerbe.
ca. 95 Gramm gesamt, PP, minimale Kratzer,
| France Republic of Dahomey - 100/200/500/1000 Francs 1971, silver, approx 95 grams total, Proof, minimal scratches,
König Wilhelm II, ss/vz.
| German Empire / Württemberg - 2 Mark 1908, King Wilhelm II, vf/xf.
The Red Dragon of Wales, 1 Unze Silber fein, Proof. Nummer 5.760 von 6.000.
Erzbischof Matthäus von Wellenburg, ss-, Tönung, berieben, Prägeschwäche, leichter Hitzeschaden, Henkelspur, mit Zertifikat.
Maria Theresia, s-ss, berieben, Tönung, leicht verschmutzt, Grünspan, Kratzer.
die Münzen sind aus versilbertem Kupfer Nickel, je im Etui und mit Zertifikat.