Silber, 163 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten mit Anhängern, 1 Armband und 1 Ring, mit Rodochrosit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 110 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrringen, mit Schmucksteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
bestehend aus 5 Ketten und 1 Armband, mit Tragespuren.
Schauseite unedles Metall, Ohrhänger und Anhänger L: ca. 5,5 cm, RW: ca. 63, leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht bestoßen. (3/4)
versch. Längen und Formen, alle mit Tragespuren.
bestehend aus 5 Ketten, mit Tragespuren.
Bundle of 5 amber necklaces, with signs of wear.