bergige Flusslandschaft mit Schlössern und Burgen über dem Tal, unsigniert, Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 77x101 cm. Craquelé und Berieb, alt restauriert und retuschiert.