Nr. 2041 | Auktion 01. Dezember 2012

Samstag, 1. Dezember 2012

11 Ergebnisse
AUDEMARS PIGUET Damenuhr "Royal Oak", midsize. Gehäuse GG 18K,
5401

13.500 EUR

GRUEN Damenuhr, antik, Gehäuse PLATIN, bes. mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct W/si
5402

1.350 EUR

CARTIER Damenuhr "Must 21". Edelstahl/GG 18K. Ref.: 1340.
5405

1.200 EUR

JAEGER LE COULTRE Damenuhr, 1960/70er Jahre. WG 18K,
5409

1.100 EUR

CARTIER Damenuhr "Must 21". Edelstahl/GG 18K.
5404

1.050 EUR

CHOPARD Damenuhr "St. Moritz". Edelstahl/GG 18K, m. Diam.-Lünette.
5407

650 EUR

CARTIER Damenuhr "MUST 21", Edelstahl,
5415

480 EUR

Damenuhr, bez. "MARS". Gehäuse ausgefasst mit Diamant.
5412

420 EUR

OMEGA Damenuhr "Art Collection Paul Talman". WG GG 18K.
5411

320 EUR

AIGNER Damenuhr "Portobello", Perlmutt- Zifferblatt,
5413

150 EUR

TISSOT Damenuhr. Edelstahl. Ref.: L935.
5400

120 EUR