Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2731 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 8. Oktober 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON Paar Creolen.

Ergebnis: 1.100 EUR

mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)

| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON Creolen "LOUISE", akt. NP.: 490,-€.

Ergebnis: 390 EUR

Metall in Goldfarben mit Logo-Design. Box und Staubbeutel. Sehr guter Zustand.

| LOUIS VUITTON creolen "LOUISE", retail price: 490,-€. Metal in gold color with logo design. Box and dust bag. Very ...


Positions-Nr.: 63

HERMÈS VINTAGE Armreif.

Ergebnis: 300 EUR

Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.

| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...


Positions-Nr.: 72

CHANEL VINTAGE Modeschmuck Kette, Koll.: Frühling 1995.

Ergebnis: 280 EUR

Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.

| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...


Positions-Nr.: 69

HERMÈS Armreif "MÉDOR", akt. NP.: 335, Gr. T3.

Ergebnis: 260 EUR

Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.

| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...


Positions-Nr.: 126

GUCCI VINTAGE Armbanduhr.

Ergebnis: 220 EUR

Goldfarbenes Modell, Reif mit Verschluss und rundem Ziffernblatt in Weiß, Gehäuse mit auswechselbaren Ringen in verschiedenen Farben. Papiere anbei. Gut erhalten, funktionsfähigkeit nicht geprüft, kei...


Positions-Nr.: 61

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Kette.

Ergebnis: 180 EUR

Goldfarbenes Gliederketten-Modell, Einsätze mit Kunststeinbesatz. Oberfläche der Steine abgestoßen, sonst guter Erhalt. 90 cm Länge.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion-jewlery necklace. Gold colored ...


Positions-Nr.: 60

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Collier.

Ergebnis: 160 EUR

Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...


Positions-Nr.: 96

LOUIS VUITTON Armband "HOCKENHEIM", Koll. 2017.

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.

| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...


Positions-Nr.: 81

BURBERRY VINTAGE Krawattenklammer.

Ergebnis: 50 EUR

Modell in Bicolor, silber- und goldfarbener mit blauem Kunststeinbesatz. Box anbei. Neuwertig.

| BURBERRY VINTAGE tie clamp. Model in bicolor, silver and gold color with blue artificial stone trim....