Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2747 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 12. November 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
11 Ergebnisse
Positions-Nr.: 127

HERMÈS Schmuck-Konvolut.

Ergebnis: 1.100 EUR

Collier und Armband aus 925er Silber, mehrsträngiges Modell aus aneinander gereihten runden Plättchen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 39 cm, 18 cm.

| HERMÈS jewelry assortment. Necklac...


Positions-Nr.: 54

HERMÈS Armband "KELLY DOG", Kaufdatum 04/2022.

Ergebnis: 600 EUR

Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.

| HERMÈS bracelet "KEL...


Positions-Nr.: 131

HERMÈS Armband "COLLIER DE CHIEN".

Ergebnis: 550 EUR

Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.

| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE 40", Koll.: 2020, akt. NP.: 519,-€.

Ergebnis: 260 EUR

Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.

| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...


Positions-Nr.: 39

HERMÈS Armband "ILLUSION", Gr. PM.

Ergebnis: 260 EUR

Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.

| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...


Positions-Nr.: 118

TIFFANY & CO Armkette.

Ergebnis: 220 EUR

RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.

| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...


Positions-Nr.: 125

HERMÈS Halskette.

Ergebnis: 150 EUR

Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...


Positions-Nr.: 59

HERMÈS Armband "HAPI", akt. NP.: 300,-€.

Ergebnis: 130 EUR

Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.

| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...


Positions-Nr.: 105

CHANEL VINTAGE Ohrclips.

Ergebnis: 130 EUR

Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.

| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...


Positions-Nr.: 126

HERMÈS Kette.

Ergebnis: 120 EUR

Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...


Positions-Nr.: 124

HERMÈS Kette.

Ergebnis: 110 EUR

Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.

| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...