Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 pressed amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unpreciou...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Swift-Kalbsleder in Noir mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Länge gesamt: 37,5 cm.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", coll.: 2008, r...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
Goldfarbenes Modell, Reif mit Verschluss und rundem Ziffernblatt in Weiß, Gehäuse mit auswechselbaren Ringen in verschiedenen Farben. Papiere anbei. Gut erhalten, funktionsfähigkeit nicht geprüft, kei...
RETURN TO TIFFANY Serie aus Sterlingsilber, Gliederkette mit rundem Anhänger und Karabiner-Verschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 20 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. RETURN TO TIFFANY series in ste...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "SAVE IT CUFF", coll.: 2010, size 17. Monogram canvas series with g...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace set. Three silver-colored models. Traces of wear present.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Collier und Ohrstecker in Goldfarben mit Strassbesatz. Länge des Colliers ca. 81cm. Guter Erhalt, bis auf leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Set. Necklace and ear stud...
Runde Form in Goldfarben mit Strassbesatz und einer mittigen Kunstperle. Starke Altersspuren vorhanden. 3x3cm.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry ear clips. Round shape in gold colors with rhinestone...
Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.
| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.
Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...
Suhali Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Dreh-/Steckschließe. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll.: 2009. Suhali leather series with gold-tone hardware, turn/lock...
Metall vergoldet, 40,2 gr, Innenumfang ca. 17 cm, spätes 20. Jh., leichte Tragespuren.
| HERVÉ VAN DER STRAETEN bangle, metal gold plated, 40.2 gr, inner circumference, ca. 17 cm, late 20th century...
Goldfarbenes Gliederketten-Modell, Einsätze mit Kunststeinbesatz. Oberfläche der Steine abgestoßen, sonst guter Erhalt. 90 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion-jewlery necklace. Gold colored ...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Koll. 2011. Aus Kunstharz in Amaranth (Bordeaux) mit Logoblüten in Goldfarben. Durchmesser ca. 64mm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON fashion jewelry bangle. Coll. 2011. made of resin in amaranth (bor...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
Baumwolle in Rose des Vents mit „Dior Oblique“-Motiv. Box und Tüte anbei. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR bracelet "J'ADIOR ARMBAND". Cotton in Rose des Vents with "Dior Oblique" motif. Box and bag enc...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
Sechs Teile, vier kleine Ausführungen und zwei große. Drei Teile mit Palladium-Auflage und drei vergoldet. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, kleine Kratzer. 1,5 x 15 cm und 1,8 x 1,8 cm.
| ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Goldfarbene Fassung mit Einsatz in Rot und goldfarbener Musterung. Guter Erhalt. Länge ca. 2cm.
| HERMÈS VINTAGE ear clips. Gold colored setting with insert in red and gold colored pattern. Good co...
Akt. NP.: 205,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV CONFIDENTIAL", length 17cm. Monogram ...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Pearl necklace and ear clips. Traces of wear present, Oxidation ...
Drei Paar Ohrstecker. 2x GG in 925 Sterlingsilber, 1x Goldfarben mit Strassbesatz und defekt.
| GUCCI mixed lot. Three pairs of stud earrings. 2x GG in 925 sterling silver, 1x gold colored with rhi...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...