Metall, Länge ca. 38,5cm.
bes. mit je einem kleinen Diam.-Brillant, zus. ca. 0,04ct.
GG 14 K. Feine Verarbeitung.
Wg 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 50.
RG 14K.
GG 18K.
GG 18K.
GG 18K.
Doublé (vergoldet)
Silber/vergoldet.
Länge ca. ca. 18cm.