orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
maiengrün, Webstreifen, neuwertig.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.
Lammwolle. Rosa Grund mit Karo-Design.
weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
taupe, Seide-Leinen-Tricot, quergestreift.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Rosa/florale Stickerei.