weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
Lammwolle. Rosa Grund mit Karo-Design.
orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
maiengrün, Webstreifen, neuwertig.
schwarz, Webmuster, guter Erhalt.
Twill-Gewebe, Paisley-Muster in Bordeaux und Grau auf Gelben Grund, bordeauxfarbene Fransen.
Brauner Lederhandschuhe mit grünem Tweedeinsatz, grünes Innenfutter aus Kaschmir, Gummizug. Guter Erhalt, leichte Abreibung.
Vorderseite Seidentwill, Tiger mit Ornamenten, Strick beige. Gebrauchsspuren u. Materialschaden.
Zweilagig verarbeitet, feine Köperstruktur. Fransenabschluss. Cremefarb. Min. fleckig.
Ärmellos, klassiche Form, leicht tailliert, Kentkragen, weiß.
Rips/rot. Schmuckknöpfe.
Kurz, Langarm. Lochcharakter. Schwarz/braun, BW-Woll-Misch.
Baumwolle, weiß. Goldfarb. Schmuckknopf.
Leoprint und florales Motiv in grün und pink, Oberteil mit Bügel und praktischem Verschluss.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
nougat, Glattleder, gekreuzte Riemen, NEU! NP. ca.: 300,-€. Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT!
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Längeres 2-reihiges Jackett, gerade Hose, sandfarb.
Kurz, figurnah, Stehkragen. Schwarz, silberfarb. graf. Print.
taupe, Seide-Leinen-Tricot, quergestreift.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
Kurz, Halbarm. Cognac/braun FENDI-"F".
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Vintage. Blau/gelb. Leicht fleckig.
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Nachtblaue Spitze, dazu passend Unterkleid in Baumwolle und Bindegürtel, Brust. 82/Taille: 76 cm - breast: 32''/waist: 30''.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Gerader Schnitt, camelfarben. SCHÖNER ERHALT!!
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Kurzes Langarmtop mit Schulter-Cutouts, Stehkragen. Schwarz, graf. silberfarb. Print.
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
Feines Täschchen mit Perlenstickereivon Blättern, ca. 11x16,5, Altersspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren