100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.