2 kl. Diamanten als Augen. GG 18 K. 1970er Jahre. Ringgröße ca..52
RW 54, GG 14K, hübscher Ringkopf mit handgrav. Seitenteilen, leichte Gebrauchsspuren.
RW 58, GG/WG 18K, Gebrauchsspuren.
weisse Steine (keine Diam!), Collierlänge ca. 40cm, RW 57, GG 14K, feine Ankerkette mit Volutenmittelteil, Ring passend, alle Voluten komplett ausgefasst.
GG 14K, Anordnung in Doldenform, schöne Juwelenarbeit!
zus. ca. 0,2ct., W/ SI. RW 56, GG/WG 18K, Steine min. best./ Tragespuren .
sowie 2 kl. Diamanten. GG 14 K/ Schauseite plattiniert. Ringgröße ca. 51.