Hochwertige Handarbeit! Teilw. leicht besch. u. mit Zinn rest.!
(L: 20cm), Ring W: 57. Silber 925 partiell vergoldet, guter Erhalt, anbei Etui.
Silber/ GG 14 K. Ringgröße ca. 60,5.
GG 14K, um 1890.
GG/ RG 8K u. 14K, wohl Mariage aus älteren Teilen der Zeit. Lötstellen mit Zinn, Trage,-Altersspuren.
WG 18K, 1920er Jahre.
eine Brosche, Doublé.
filigrane Handarbeiten!
(etwas berieben). z.T. Silber, verschiedene Epochen.