Nr. 2029 | LE-Online Nachverkauf

Samstag, 31. Mai 2014

8 Ergebnisse
DEUTSCH, Ende 19. Jh. : Herrschaftlicher Salonofen, wohl aus ehemaligem Schloß-Inventar.
2809

9.000 EUR

Vitrine im Empirestil, Mahagonifurnier mit Marmorplatte, 21. Jh.
2817

1.080 EUR

Esstisch, Holz grau, ca. 78 x 100 x 199, 20/21. Jh.
2822

750 EUR

PAAR WANDKONSOLEN IM RENAISSANCE-STIL
2826

600 EUR

Vitrine, Birkenfurnier mit floralem Dekor, 20./21. Jh.
2800

580 EUR

16-flammiger Deckenlüster, Metall mit Glasbehang, 21. Jh.
2821

550 EUR

Jardiniere im Transitions-Stil, Edelholzfurnier mit floralem Dekor, 21. Jh.
2815

480 EUR

Lehnstuhl im klassizistischen Stil, 21. Jh., Mahagonifurnier.
2825

350 EUR