bitte ansehen
teils auch autopen. Bitte ansehen!
Olympischen Goldmedaillen, 12 Stück in Bronze, vergoldet, jeweils ca. 100 Gramm.
1 x Foto mit OU, zusätzlich 2 weitere
wohl Messingknauf, bezeichnet 'DBGM W/R', wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Alters- u. Gebrauchsspuren, stärkerer Abrieb, verkratzt und abgenutzt
OU auf Foto, wohl aus der Zeit als Vorsitzender der Gewerkschaft Solidarnosc.
zusätzlich 1 weiteres Foto anbei. Bitte ansehen!
am besten ansehen!
teils mehrfach, mitunter auch autopen. Am besten ansehen
mit Kuvert, datiert 2008
OU in seiner Funktion als Premierminister Luxemburgs, datiert 1995
von Schwenzer, etwas getönt