Edelstahl/Gold 18K. Automatik-Werk, Kaliber 1011. Werk Nr. 33857276. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Automatik-Werk, Kaliber 7750. Serien Nr. 102256. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
1. OMEGA Seamaster Polaris. Titan/Gold 18K. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).