Hochfeines mundgeblasenes Kristallglas mit handgeschliffenem Dekor, goldstaffiert, H. ca. 22,5, schöner Erhalt.
Hochfeines mundgeblasenes Kristallglas mit handgeschliffenem Dekor, goldstaffiert, H. ca. 27 cm, schöner Erhalt.
Vase innen gelbgrün überfangen, außen schwarzgrundig mit farbigen Einschmelzungen, Blüten- und Blätterdekor, H. ca. 32,5 cm, Klebeetikett, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.