Ende 19. / Anfang 20.Jh., Nussbaum furniert, 2-schübiger Korpus mit reich reliefierten Messingbeschlägen, HxBxT: 80/70/38 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| COMMODE IN DRESDEN BAROQUE STYLE
End of ...
Mitte 18 Jh., Nussbaum furniert, zweitüriger Korpus mit geschweiftem Bogen, mit Innentextil ausgekleidet und 2 Einlegeböden, HxBxT: 82/86/26 cm. Altersspuren.
| BAROQUE WALL CABINET
Mid 18th centu...