Nr. 2613 | EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 19. Dezember 2020

14 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2835

RAY & CHARLES EAMES, "Lounge Chair mit Ottomane",

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 2813

KLASSIZISTISCHER SCHRANK,

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 2834

STEHLEUCHTE

Ergebnis: 1.800 EUR

STEEL LIGHT
Probably Maison Janse...

Positions-Nr.: 2802

ITALIENISCHE RENAISSANCE TRUHE,

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 2808

MODELLKOMMODE AUF FUSSGESTELL,

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 2831

MAX INGRAND, Lampe "Fontana Arte"

Ergebnis: 550 EUR

Mattiertes Glas, 5-flammige Lampe mit Herstelleraufkleber unter der Standfläche, HxD ca.: 80/45 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, funktionsfähig.

Positions-Nr.: 2812

BAROCK-KOMMODE,

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2822

SOFA IM CHESTERFIELD-STIL

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2825

KLASSIZISTISCHES BUREAU PLAT

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2824

GLOBE WERNICKLE "DREISTUFIGE BIBLIOTHEKSLEITER"

Ergebnis: 220 EUR

GLOBE WERNICKLE "THREE-TIER LIBRARY LADDER"

Positions-Nr.: 2829

STEHLAMPE

Ergebnis: 190 EUR

FLOOR LAMP

Positions-Nr.: 2828

TISCHLAMPE

Ergebnis: 120 EUR

TABLE LAMP

Positions-Nr.: 2819

BIEDERMEIER-BEISTELLTISCH

Ergebnis: 100 EUR

BIEDERMEIER SIDE TABLE

Positions-Nr.: 2814

STUHL IM LOUIS XVI-STIL

Ergebnis: 20 EUR

Wohl Paris, um 1900, Mahagoni, Sitz auf gerader Zarge, sich nach unten verjüngende Beine, fein mit Bronzeapplikationen belegte und durchbrochene Rückenlehne, H: ca. 92 cm. Sitz besch.

LOUIS XVI STY...