Nr. 2715 | EPPLI AUKTIONSHALLE - mit Saalpublikum

Samstag, 25. Juni 2022

28 Ergebnisse
SALVADOR DALI die 10 Gebote, 10 tlg., große Medaillen, 999.9, 20. Jh.
2529

3.500 EUR

ROBBE & BERKING Besteck für 12 Personen, 'Alt-Kopenhagen', 20. Jh.
2523

3.104 EUR

BSF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2522

1.400 EUR

Eine große Medaillen-Edition 'Die großen Meisterwerke des Impressionismus' 1974
2501

1.000 EUR

Meist KOCH & BERGFELD, 3tlg. Set, Karaffe, Zuckerdose & Teekanne, 925, 19. Jh.
2513

950 EUR

Große Servierplatte, 800, 20. Jh.,
2521

700 EUR

DEUTSCH 18tlg. Set von Untersetzern, 925, 20. Jh.
2507

678,65 EUR

DEUTSCH  2tlg. Set, Bierkrüge, Silber, 20. Jh.
2509

500 EUR

GORHAM Paar gedeckelte Gemüseschalen, 925, 20. Jh.
2514

500 EUR

KOCH & BERGFELD 2tlg. Set, Kaffeekanne & Sahnegießer, 800, 19. Jh.
2512

480 EUR

WILKENS & SÖHNE große Servierplatte, 830, 20. Jh.
2520

450 EUR

PORTUGAL 6tlg. Set, Schalen, 916, 20. Jh.
2505

400 EUR

TÜRKEI große Servierplatte, 900, 20. Jh.
2519

380 EUR

2527

360 EUR

PORTUGAL Platte, 833, 20. Jh.
2506
PORTUGAL Platte, 833, 20. Jh.

320 EUR

Durchbruchschale, Silber, 19./20. Jh.
2502

300 EUR

SCHWEDEN Paar Kerzenhalter, 890, 20. Jh.
2500

260 EUR

DEUTSCH 6 Schalen, 800, Anfang 20. Jh.
2504

260 EUR

Paar Kerzenhalter, versilbert, 20. Jh.
2511

240 EUR

GEBRÜDER KÜHN fünfflammiger Kerzenleuchter, 925, 20. Jh.
2515

200 EUR

SOLINGEN vergoldetes Besteck für 12 Personen, 20. Jh.,
2526

160 EUR

Servierteller, 900, 20. Jh.
2517
Servierteller, 900, 20. Jh.

135 EUR

Silberplatte mit Emaille 'Madonna della Sedia' (nach Raphael)
2528

120 EUR

DEUTSCH 10 Serviettenringe, 835, 19./20. Jh.
2503

110 EUR