Nr. 2599 | EPPLI MÜNZAUKTION - OHNE PUBLIKUM

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 30. Januar 2021

12 Ergebnisse
Kapitänsbild, bez. ELIZABETH OF ANTWERPEN
2

850 EUR

Deutsches Reich 1933-1945 - Schirmmütze für Mannschaften
18

550 EUR

Großformatige Lutherbibel, Süddeutschland Anfang 18.Jh. -
5

400 EUR

Teil eines Kartenwerks, 17.Jh. -
11

260 EUR

Auszeichnungen und Medaillen, Deutschland 19.Jh/ 20.Jh. -
19

200 EUR

1870/71 Seltene Zusammenstellung Dokumente, Verleihungsurkunden
23

160 EUR

3 Medaillen, Weimarer Republik sowie Deutschland 1933-1945 -
16

140 EUR

Großformatige Lutherbibel,  Anfang 18.Jh. -
21

130 EUR

Weimarer Republik
15
Weimarer Republik

100 EUR

Silberne Fleissmedaille, Süddeutschland Anfang 20.Jh. -
12

90 EUR

Erstausgabe Stuttgarter Nachrichten, Stuttgart 1946 -
7

50 EUR

Religiöses Bücherkonvolut, Mitte 18.Jh. -
22

40 EUR