Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außen./ sowie ein Innenfach. Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 29x12x30cm.
LOUIS VUITTON crossbody ba...
Damier Ebene Serie mit Cross-Grain Schulterriemen und goldfarbener Hardware, Quetschfalte auf der Front. Innenraum aus rotem Alcantara. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 19 x 2 cm.
LOUIS VUITTON cro...
Aktentasche mit sieben diversen Accessoires. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ sowie Logomuster. Starke Altersspuren.
Hartschalenkoffer aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Streifen-/ & Logomuster. Starke Altersspuren vorhanden und Flecken im Innenraum. 32x23x21cm.