Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2522 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 11. Januar 2020

Abgeschlossen | Präsenzauktion
32 Ergebnisse
Positions-Nr.: 97

LOUIS VUITTON Schultertasche "ROSEWOOD", Koll. 2008.

Ergebnis: 340 EUR

Vernis Leder Serie in Bordeaux, längenverstellbare Schulterriemen aus naturbelassenem Leder (Schöne Patina), goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Innenfach. Sehr guter Erhaltungszus...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MARCEAU", Koll. 1984.

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außen./ sowie ein Innenfach. Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 29x12x30cm.

LOUIS VUITTON crossbody ba...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1992.

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Details und Riemen aus Rindsleder (starke Patina), ein Außenfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, Überschlag mit Steckverschluss. Starke Altersspuren, de...


Positions-Nr.: 70

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 200 EUR

Schwarze Serie mit Logo-Design, Überschlag mit zwei Außenfächern, seitliche Fächer mit Riemen-Verschluss, Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss, Schulterriemen längenverstell...


Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON Umhängetasche "PIMLICO", Koll.: 2003, NP.: ca. 800,-€.

Ergebnis: 170 EUR

Damier Ebene Serie mit Cross-Grain Schulterriemen und goldfarbener Hardware, Quetschfalte auf der Front. Innenraum aus rotem Alcantara. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 19 x 2 cm.

LOUIS VUITTON cro...


Positions-Nr.: 66

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 140 EUR

Visetos in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Überschlag mit Riemen-Verschluss, rotbraune Leder-Details, goldfarbene Hardware und Logo-Plakette. Reißverschluss, Innenraum mit einem Reißverschlussfach. ...


Positions-Nr.: 55

MAISON MOLLERUS VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 120 EUR

Aktentasche mit sieben diversen Accessoires. Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ sowie Logomuster. Starke Altersspuren.

MAISON MOLLERUS VINTAGE convolute. Briefcase and seven accessoires...


Positions-Nr.: 35

MAISON MOLLERUS VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 50 EUR

Hartschalenkoffer aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Streifen-/ & Logomuster. Starke Altersspuren vorhanden und Flecken im Innenraum. 32x23x21cm.

MAISON MOLLERUS VINTAGE luggage. Hardcase made...