Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

8258 Ergebnisse
Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 Diam.-Brill. zus. 2,13 cts. CAPE L/VSI2-SI1.
0

9.380 EUR

ROLEX "Oyster Perpetual Datejust, Medium". GG 18 K. Brillantlünette und Zifferblatt.
454

9.200 EUR

Feine Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 Peridots zus. ca. 18,5 cts. u. 2 Rubellite zus. ca. 18,5 cts in feinster Farbe.
0

9.000 EUR

Diamant-Entouragering WG 18K mittig 1 Brillant  1,0ct W/if
0

8.900 EUR

Armband, bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 9,6 cts. GETÖNT/SI-P-
0

8.800 EUR

HEIDEN, München. Armband, bes. mit Aquamarin, Turmalin, Amethyst u. Citrin.
0

8.799,99 EUR

VOIGT STYLE Schicke Zobeljacke, Größe 38/40.
0

8.769 EUR

CHANEL Armbanduhr "J12", weiße Keramik (Boden Edelstahl). Stahl-Lünette u. Ziffernblattmit Dia.-Besatz. Automatik-Werk.
466

8.600 EUR

Hochfeines Tennisarmband. Bes. mit 47 Diam.-Brillanten zus. ca. 5,15 cts. FEINES WEISS/LUPENREIN-VVSI.
0

8.500 EUR

A. LANGE&SÖHNE "SAXONIA" Armbanduhr mit Datumsanzeige. GG 18 K. Handaufzug-Werk Cal. L941.3 No. 6914.
468

8.500 EUR

Ohrstecker (Paar). Bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 4,0 cts. WESSELTON/VSI-SI.
0

8.400 EUR

Schmuckgarnitur vierteilig, best. aus Collier, Ohrgehänge, Ring u. Brosche.
0

8.200 EUR

Hochfeiner Damenring. Bes. mit 1 Smaragd 2,60 cts. u. Diam.-Brill. u. Baguettes zus. 1,85 cts. FEINES WEISS/VVSI-P.
0

8.200 EUR

Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 Diam.-Brill. zus. 2,03 cts. WESSELTON/SI.
0

7.989,99 EUR

CHOPARD Damenuhr "Happy Spirit" mit Diam.- Brillanten zus. ca. 2,8 cts, GG 18 K.
446

7.900 EUR

Exquister russischer Kronenzobel, ca. Gr. 42/44.
0

7.800 EUR

Hochfeiner Damenring. Bes. mit 1 Diam.-Princess 1,52 cts. WESSELTON/VVSI u. Diam.-Brill. zus. 0,75 cts. W/VSI.
0

7.800 EUR

Tennisarmband, bes. mit 46 Diam.-Brillanten zus. ca. 9,75 cts. CAPE/SI-P.
0

7.500 EUR

Damenring, bes. mit 4 feinen Turmalinen zus. 6,95 cts. u. 1,21 cts. TW/SI.
0

7.500 EUR

FRANCK MULLER "LONG ISLAND". Armbanduhr. RG 18 K. Diam.-Besatz.
469

7.500 EUR

ROLEX GMT-Master Pepsi Herrenuhr, Ref. 16750, 1980er Jahre. Edelstahl.
546

7.490 EUR

Collier, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 5,0 cts. WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-P u. Saphire.
0

7.300 EUR

Hochwertiger Zobel-Mantel, Größe 38/40.
0

7.200 EUR

CARTIER "Tank" Ring, bes. mit 1 Diam.-Princess Cut ca. 1,1 cts. LG-WEISS/VVSI-VSI.
0

7.200 EUR