NP. ca.: 2.300,-€. Togoleder in Petrolblau mit silberfarbener Hardware und hellblauem Textilgurt. Front mit perforiertem H-Logo. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Erhalt. 17x5,5x19cm.
HERMÈS ...
Akt. NP.: 1.400,-€. Taurillon Clemence Leder in Rot mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Schulterriemen. Sehr guter Erhalt. Mit Box und Staubbeuteln. 16x4x17cm.
| HERMÈS cro...
Koll. 2018. Taurillon Clemence Leder in Noir mit Schulterriemen. Silberfarbene Hardware. Klassisches Modell. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren im Innenleben (Flecken).
| HERMÈS cr...
Koll. 2022. Taurillon Clemence Leder in Gold (Hellbraun) mit silberfarbener Hardware und textilem Schulterriemen. Neu und im Full Set (Box, Staubbeutel, Schulterriemen, Kopie der Rechnung).
| HERM...
Koll. 2022. Taurillon Clemence Leder in Gold (Hellbraun) mit silberfarbener Hardware und textilem Schulterriemen. Neu und im Full Set (Box, Staubbeutel, Schulterriemen, Kopie der Rechnung).
| HERM...
Schwarzes Modell aus Metall mit Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS cuff "EVELYNE", retail price: 450,-€. Black metal model with al...
Braunes Korpus aus Filz mit Details aus Barenia-Leder, perforiertem H-Logo, Lasche mit Druckknopfverschluss, silberfarbener Hardware, abnehmabrem Schulterriemen aus Textil. Gebrauchsspuren vorhanden. ...
Koll. 2011. Chevre Mysore Leder in Eisblau mit silberfarbener Hardware und perforiertem H. Box anbei. Guter Erhalt. 8x11,5cm.
| HERMÈS Coin Case "EVELYNE COIN PURSE". Coll. 2011. chevre mysore lea...
Koll. 2011. Taurillon Clemence Leder in Rouge Garance. Hardware in Silberfarben. Klassisches Modell. Schulterriemen, Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS cr...
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
Koll. 2018. Clemence Leder in Hellrot mit silberfarbener Hardware. Front mit perforiertem H, ein Außenfach. Hauptfach mit Laschenverschluss. Breiter Textilgurt. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, leicht...
Koll. 2019. Taurillon Clemence Leder in Gris Etain mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Schultergurt. Guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS crossbody bag "EVEL...
Koll. 2020. Taurillon Clemence Leder in Hellgrau mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Schultergurt. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS crossbody bag "EVELYNE III 29". Taurillon...
Koll. 2022. Materialmix aus Glattleder in Hellbraun und Wildleder in Hellgrau (Veau Grizzly / Vea Swift, Glycine/Gold). Hardware in Silberfarben. Box und Rechnung anbei Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS...
Koll. 2005. Clemence Leder in Orange mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen und einem Außenfach. Staubbeutel anbei. Sehr starke Abnutzung, Verfärbungen und Abrieb vorhanden...
Koll. 2003. Epsom Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Starke Verfärbungen vorhanden. Staubbeutel anbei.
| HERMÈS crossbody bag "EVELYNE 16". Epsom leather in black with...